Кандидатом справороссов в Новгородскую областную думу стала Эдита Пьеха

Кандидатом справороссов в Новгородскую областную думу стала Эдита Пьеха

Новгородский избирком сообщил «53 новостям», что в числе кандидатов регионального отделения «Справедливой России» на выборы в областную думу — Народная артистка СССР Эдита Пьеха.

Певица будет баллотироваться по округу №4, куда входят часть Великого Новгорода и пригородные посёлки, в том числе Панковка, Ермолино, Григорово, Ракомское поселение и Тёсово-Нетыльское.

Стоит отметить, что 78-летняя артистка планирует дать несколько концертов в поддержку справороссов в ходе избирательной кампании в Новгородской области.

Добавим, некоторые СМИ сообщали, что Пьеха выдвинута на выборы от «Справедливой России» не только в Новгородской, но и в Нижегородской области. На сайте нижегородских справороссов в списке кандидатов, выдвинутых в одномандатных округах, Эдита Пьеха значится под 15-м номером. Однако накануне в издании «НТА-Приволжье» артистка заявила: «Первый раз слышу, что меня выдвинули на выборы в нижегородский парламент».

Эдита Пьеха является членом партии «Справедливая Россия» с 2007 года.

Комментарии

Лариса
13:04 16.07.2016

Очень хочу, чтобы Эдита Пьеха победила на выборах, потому как она честная и справедливая!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.