В деревне Шолохово продолжаются отключения электричества

В деревне Шолохово продолжаются отключения электричества

Мы уже сообщали о том, что в деревне Шолохово Новгородского района происходят серьёзные перебои с электричеством, что вызывает и проблемы с водой, так как она подаётся в дома жителей Шолохова с помощью электронасоса.

Тогда в филиале «Новгородэнерго» — «Ильменские сети» нам объяснили эти перебои с электричеством сильным порывистым ветром, который нарушил линии электропередач и пообещали, что в ближайшее время проблемы будут устранены.

Однако, с того времени прошло уже более недели, и на горячую линию «Новгородского областного телевидения» вчера, 12 июля, поступил новый звонок местной жительницы, которая пожаловалась на продолжающиеся отключения электричества. Они, по её словам, происходят в этой деревне регулярно.

Комментарии

Алексей
09:44 13.07.2016

Это происходит не только в д. Шолохово, но и в д. Кирилловка, Савинского поселения. Постоянные отключения происходят уже на протяжении нескольких лет. Постоянные звонки по обрезке деревьев вдоль дороги, не приводят к должным действиям.Приезжают только тогда, когда уже обрыв проводов. Куда смотрит Руководство области?, тем более Антон Земляк. У него в деревне Кирилловка дача. БЕСПРЕДЕЛ., а про дороги я вообще молчу……

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.