За два дня торговли новгородской продукцией в Санкт-Петербурге выручка составила 2,5 млн рублей

За два дня торговли новгородской продукцией в Санкт-Петербурге выручка составила 2,5 млн рублей

На днях Новгородской области в Санкт-Петербурге, 1 и 2 июля, работала выставка-продажа товаров производства новгородских фермеров и предприятий пищевой промышленности.

На ярмарке были представлены свежее молоко, мясо, кондитерские изделия, овощи и рыбная продукция. Продавали натуральный мед, варенье, свежие, соленые и сушеные грибы, травяные чаи, квас и минеральную воду.

Впервые в выставке-продаже приняли участие ОАО «Дека», ООО «ПК Корона», корпорация «Семь Ручьев» и предприятие народного промысла «Крестецкая строчка», отмечает пресс-служба правительства Новгородской области.

На сайте правительства также сообщается, что у каждого участника ярмарки была своя изюминка. Например, на площадке ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» можно было понаблюдать за процессом появления цыплят из яиц. Кроме того, в первый день работы предприятие проводило конкурс-викторину среди покупателей, и победителю вручили корзину со своей продукцией.

Добавим, что за два дня торговли на днях Новгородской области в Санкт-Петербурге выручка от продаж составила более 2,5 млн рублей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.