Новгородские гребцы взяли удачный старт на чемпионате Санкт-Петербурга

Новгородские гребцы взяли удачный старт на чемпионате Санкт-Петербурга

На завершившемся чемпионате Санкт-Петербурга по академической гребле, который проходил с 26 по 28 июня, воспитанник Центра спортивной подготовки Новгородской области взял третье место в одиночке. Спортсмен Никита Карпов занимается у тренера школы «Олимп» Александра Якунина.

В двойке с напарником по команде, петербуржцем Станиславом Евдокимовым, спортсмены заняли первое место. В соревнованиях четверок Никита Карпов с напарниками из Санкт-Петербурга завоевали серебряные медали.

Накануне 14 учащихся «Олимпа» — семь мальчиков и семь девочек в возрастной группе 13-14 лет выехали в Казань на финальные Всероссийские соревнования спортивных школ по академической гребле. Состязания пройдут с 30 июня по 3 июля, сообщает департамент по физкультуре и спорту Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.