На Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге обсудят развитие транспортной инфраструктуры

На Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге обсудят развитие транспортной инфраструктуры

Завтра, 1 июля, в рамках Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, состоится круглый стол «Перспективы совместного развития. Новые подходы. Инновации». В нем примут участие представители правительства Санкт-Петербурга, правительства Новгородской области, предприятий и организаций города на Неве и нашего региона. Модератором встречи выступит первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина.

Участники круглого стола обсудят аспекты инновационного пути развития в различных сферах. В частности, речь пойдет о сфере образования и здравоохранения, возможностях модернизации производственной базы российских предприятий, воплощении инновационных идей в бизнес-проектах и их дальнейшей коммерциализации, о проблемах и перспективах регионального рынка продовольствия и других темах.

Темой отдельного разговора станут вопросы пространственного развития территорий – транспортной инфраструктуры, сферы строительства. И в целом – создание комфортной среды для жизни человека.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.