ЛДПР вошла в число партий, выдвинувших кандидатов в Госдуму от Новгородской области

ЛДПР вошла в число партий, выдвинувших кандидатов в Госдуму от Новгородской области

На XXIX съезде ЛДПР выдвинуты кандидаты от этой партии на выборах в Госдуму, в том числе, и от Новгородской области. По новгородскому одномандатному избирательному округу от Либерально-демократической партии России выдвинут координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР Сергей Бояров.

В региональную группу по округу, в который входят Новгородская и Тверская области, кандидатами ЛДПР стали Антон Морозов, депутат Госдумы, ранее возглавлявший Новгородское региональное отделение партии, координатор Тверского регионального отделения ЛДПР Владимир Барастов и руководитель штаба Новгородского регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов.

Напомним, что своих кандидатов от Новгородской области в Госдуму выдвинули и другие парламентские партии. Так, в число кандидатов «Единой России» вошли трое новгородцев: Александр Коровников, Александр Тарасов и Дмитрий Игнатов. У КПРФ в списке кандидатов также три новгородца: Андрей Шустров, Павел Ермилов и Жанна Шитова, а среди кандидатов «Справедливой России» Новгородскую область представляет Алексей Афанасьев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.