Три парламентские партии определились с кандидатами в Госдуму от Новгородской области

Три парламентские партии определились с кандидатами в Госдуму от Новгородской области

Как ранее сообщали «53 новости», своих кандидатов в Госдуму определила на XV съезде «Единая Россия». Напомним, что кандидатом ЕР по одномандатному округу стал Александр Коровников, а в региональную группу по округу, в который входит Новгородская область, вошли двое новгородцев — Александр Тарасов и Дмитрий Игнатов.

Также в ходе прошедшего в субботу XVI внеочередного съезда КПРФ были определены кандидаты этой партии в Госдуму на предстоящих 18 сентября выборах, в том числе, и от Новгородской области. Кандидатом КПРФ по одномандатному округу стал предприниматель Андрей Шустров, а в региональную группу от Новгородской, Псковской и Тверской областей вошли глава Неболчского сельского поселения Павел Ермилов и руководитель областного отделения общественной организации «Дети войны» Жанна Шитова.

Утвердила своих кандидатов в Госдуму и «Справедливая Россия», кандидатом которой по одномандатному округу от Новгородской области стал заместитель мэра Великого Новгорода Алексей Афанасьев. Он же от нашего региона вошёл и в список кандидатов по региональной группе от Новгородской, Тверской и Вологодской областей, а возглавил эту региональную группу Алексей Чепа.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.