В Новгородской области начнут производить паркет

В Новгородской области начнут производить паркет

В Санкт-Петербурге проходит 20-й Международный экономический форум. О работе новгородской делегации «53 новостям» рассказал директор Агентства развития Новгородской области Дмитрий Вертков:

Санкт-Петербургский экономический форум (ПМЭФ-2016) мероприятие глобальное. Построен огромный выставочный комплекс, много залов, современное оборудование. Когда все это видишь, начинаешь гордиться Россией.

У Новгородской делегации сегодня очень плотный график. Уже подписано два соглашения. Одно соглашение с компанией «Плодородие». Компания планирует строительство в Новгородской области завода по производству картофельного крахмала и подписано соглашение о сотрудничестве между Новгородской областью и Фондом развития промышленности. Тоже многообещающий проект и весьма интересный.

Только что состоялась встреча губернатора Новгородской области Сергея Митина с председателем Совета директоров польской компании «Барлинек» Войцехом Михайловски. Компания продает почти 1 млн квадратных метров паркета в России и заявляет о своих намерениях и возможностях построить завод по производству паркета в Новгородской области.

Впереди еще много встреч. Идет деловое общение, очень много известных людей, чиновников, политиков, бизнесменов, которые просто встречаются в холлах и тут же общаются и договариваются о важных проектах.

Фото Сергея Суфтина

Комментарии

Роман
16:57 16.06.2016

Ну, заживем!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.