Во время празднования 1157-летия Великого Новгорода будут перекрывать движение автотранспорта

Во время празднования 1157-летия Великого Новгорода будут перекрывать движение автотранспорта

11 и 12 июня во время празднования Дня города и Дня России в Великом Новгороде будут перекрываться центральные улицы, сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Оба дня с 11:30 до 14:00 движение будет ограничено на площади Победы-Софийской, при этом для общественного транспорта будет разрешен правый поворот с улицы Газон на Людогощу улицу. Чудинцева улица от Десятинной улицы до центральной площади и Прусская от Десятинной до Мерецкова-Волосова также будут перекрыты.

11 июня с 11 часов до полуночи перекроют участок дороги от Иваньской улицы до набережной Александра Невского и Никольскую улицу от набережной до пересечения с Большой Московской. 

12 июня с 9 до 16 часов движение будет ограничено на Юрьевском шоссе от поворота на деревню Ильмень до парковки музея деревянного зодчества «Витославлицы».

Комментарии

Vabra
20:13 07.06.2016

«…от Иваньской улицы до набережной…» где такая улица?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.