Елена Летучая: Новгородская пародия на «Ревизорро» — лучшая

Елена Летучая: Новгородская пародия на «Ревизорро» — лучшая

В эфир телеканала «Пятница» вышла программа «Ревиззоро-шоу» с участием новгородцев.

Программа «Ревизорро» в декабре прошлого года не рекомендовала хостел «Береста» в Великом Новгороде. Причины: пыль, холод, убитая сантехника.

Владелец хостела Ярослав Любезнов решил ответить на обвинения видеосюжетом. Заручившись поддержкой организатора фестиваля короткометражек «Первый шаг» Михаила Карасёва, оператора Вячеслава Зубова, ведущих «Радио-53» Анастасии Немерад и Арсения Сысоева родилось видео «Забазарро».

Его показали вчера в передаче, снятой несколько месяцев назад. Оценке хостела это не помогло. Гости и эксперты раскритиковали заведение вновь. Елена Летучая даже отказалась фотографироваться с Ярославом Любезновым, который вёл себя в студии достаточно непринужденно. На вопрос: выпивает ли он? Владелец хостела ответил отрицательно.

А видео-пародия на «Ревизорро» зрителям в студии, экспертам и самой Елене Летучей понравилосью

— Спасибо огромное. Посмеялась от души. Это самая лучшая пародия на «Ревизорро», — резюмировала Летучая в эфире программы.

Комментарии

Новгородец
17:13 02.06.2016

Бред, а не пародия. За километр видно «режиссуру» новгородского разлива..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.