В лечебно-исправительном учреждении Боровичей собирают термометры

В лечебно-исправительном учреждении Боровичей собирают термометры

Лечебно-исправительное учреждение заключило контракт с московским предприятием.

В лечебно-производственной мастерской ЛИУ-3 открылось новое производство – участок по сборке уличных биметаллических термометров в пластиковой упаковке. 

В процесс сборки входит: нанесение черной и красной шкалы на корпус термометра на тампопечатном станке; затем в корпус вставляется винт, пружина со стрелочкой-указателем, закрывается крышкой; производится установка температуры и упаковка готового изделия.

Оборудование (тампопечатный станок), а также комплектующие для термометров предоставляются заказчиком. За неполных три месяца работы собрано и передано заказчику около 75 000 штук готовой продукции.

Надо отметить, что открытие нового производства обеспечило рабочие места еще для 7 осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ЛИУ-3.

Работу участка по сборке термометров положительно оценил уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев во время плановой проверки учреждения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Новгородской области.

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.