Елена Писарева: «Новгородская область достойно провела процедуру предварительно голосования»

Елена Писарева: «Новгородская область достойно провела процедуру предварительно голосования»

Сегодня, 27 мая, партия «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования, которое состоялось перед выборами в Госдуму 18 сентября.

Расширенное заседание федерального организационного комитета состоялось в режиме видеоконференции.

Напомним, предварительное голосование в РФ прошло 22 мая, в воскресенье.

– Я хочу поблагодарить всех избирателей, которые пришли на голосование. Результатом нашей совместной работы стало доверие граждан процедуре, отразившееся в высокой явке. Она составила 10 519 863 человека. Это составляет 9,6% от всех избирателей в нашей стране, – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

Как отметил Неверов, технические сбои в день голосования никак не повлияли на процедуру выборов.

Всего в стране в праймериз приняли участие 2 781 кандидат. По словам секретаря Генсовета партии, во многих регионах в победили новые люди.

Напомним, в Новгородской области среди кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму первое место занял Александр Коровников, второе – Александр Тарасов, третье – Дмитрий Игнатов. Явка по Новгородской области составила 8,5%.

– Очень приятно, что много моих друзей выиграли предварительное голосование, стали лидерами и одномандатных округов и списков. Я всем искренне желаю победы на выборах, – прокомментировала «53 новостям» секретарь Новгородского регионального отделения «Единой России» Елена Писарева.

По словам Елены Писаревой, кадровое обновление – полезный процесс для любой структуры, в том числе и для Государственной Думы. Новгородская область достойно провела процедуру предварительно голосования.   

Фото с сайта http://novgorod.er.ru/news/

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.