В Новгородской области три человека погибли в результате ДТП

В Новгородской области три человека погибли в результате ДТП

В период с 21 по 23 мая в Новгородской области произошло три ДТП, в которых погибли люди, сообщает управление ГИБДД России по Новгородской области. Среди погибших есть ребёнок.

Так, 21 мая в Валдае водитель автомобиля Хендай сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался.

Ещё две трагедии произошли 23 мая. В деревне Бор Шимского района водитель автомобиля ВАЗ-2108, не имея права управления транспортным средством и находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с опорой ЛЭП. В автомобиле был четырнадцатилетний подросток, он скончался до приезда скорой помощи.

В этот же день на ФАД «Россия» в Новгородском районе водитель автомобиля Скания совершил наезд на стоящие на обочине автомобили. Виновник ДТП скончался на месте.

Всего за этот период в Новгородской области произошло 14 ДТП, ранения получили 17 человек.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.