В бюллетене праймериз ЕР в Великом Новгороде была обнаружена ошибка

В бюллетене праймериз ЕР в Великом Новгороде была обнаружена ошибка

После открытия счётного участка в Великом Новгороде на улице Большая Московская, дом 70 председателем счётной комиссии Натальей Драгуть, была обнаружена ошибка в бюллетене: в графе участника голосования Михайловой Елены Васильевны было указано неверное отчество.

После обнаружения ошибки была составлена соответствующая заявка в Организационный комитет по проведению предварительного голосования.

В 8:30 члены Организационного комитета, с восьми утра находящиеся в помещении Регионального исполкома «Единой России», по поступившему заявлению провели оперативное заседание.

На заседании было решено: до предоставления новых бланков в бюллетени, содержащие неверные данные, членам счётной комиссии внести изменения вручную. Напечатать новые бланки бюллетеней и передать их в счётные комиссии, изъяв при этом неиспользованные бюллетени с неверной информацией и составив соответствующий акт. Бюллетени, уже находящиеся в урнах для голосования, при подсчёте голосов считать действительными.

В 10:05 в Организационный комитет поступило заявление от кандидата Е.В. Михайловой, содержащее информацию о допущенной ошибке. Региональный организационный комитет оперативно реагирует на поступающие заявления, сообщает начальник отдела АПР РИК Новгородского РО ВПП «Единая Россия»
Алексей Морозов.

Комментарии

Антон
14:25 23.05.2016

Игнатов точно аутсайдер.

Ольга
08:31 28.05.2016

Что-то тут не чисто…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.