Новгородский «Адепт» через суд добился возобновления работы магазина, закрытого из-за «Магаззино»

Новгородский «Адепт» через суд добился возобновления работы магазина, закрытого из-за «Магаззино»

Сегодня, 20 мая, Новгородский районный суд удовлетворил ходатайство генерального директора ЗАО «Адепт» Геннадия Нисанова о возобновлении работы магазина, принадлежащего фирме.

«53 новости» ранее сообщали, что 18 мая в Великом Новгороде на два месяца была приостановлена деятельность магазина «Адепт», расположенного на Воскресенском бульваре. Роспотребнадзор выявил в нем ряд санитарных нарушений, ранее показанных в телеэфире передачи «Магаззино».

Суд принял во внимание новое заключение Управления Роспотребнадзора по Новгородской области. В нем указывается, что обстоятельства послужившие поводом для закрытия магазина устранены. Ранее речь шла о нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Новгородский областной суд через Новгородский районный суд или непосредственно в Новгородский областной суд.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.