На Всероссийском турнире «Приз Буратино» новгородские гимнасты завоевали 16 золотых медалей

На Всероссийском турнире «Приз Буратино» новгородские гимнасты завоевали 16 золотых медалей

На Всероссийском турнире «Приз Буратино» юные новгородские гимнасты завоевали 46 медалей, из них 16 золотых, сообщает пресс-центр «Манежа».

По итогам всероссийских соревнований «Приз Буратино» самый почетный трофей – медали за победу в многоборье, достались воспитанникам «Манежа».

У девушек по программе КМС наши гимнастки заняли весь пьедестал: Алина Степанова, Ольга Голуб, Екатерина Митрофанова. По программе первого разряда серебро многоборья у Алины Шклоковой.

Кроме того Алина Степанова завоевала 4 золотые медали в отдельных видах (бревно, брусья, вольные упражнения, опорный прыжок), а Алина Шклокова 2 золота (вольные и опорный прыжок) и бронзу на бревне.

Всего в активе девушек 8 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей.

У юношей Иван Кузьмин и Вячеслав Витков выиграли многоборье, а в отдельных видах Иван завоевал три золота (на коне, в вольных упражнениях и на кольцах), серебро на брусьях и бронзу на перекладине. Вячеслав — золото на кольцах, серебро в вольных упражнениях и бронзу на перекладине.

Даниил Тамкевич стал победителем на брусьях, кроме того выиграл серебро в многоборье, вольных упражнениях и упражнениях на перекладине.

Всего в активе ребят 8 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Девушек к соревнованиям подготовили тренеры: Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.

Юношей к соревнованиям готовили тренеры: Сергей Симаков, Валентин Багрянцев, Людмила Лаврова и Зоя Трофимова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.