ФК «Тосно» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью»

ФК «Тосно» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью»

Команда футбольного клуба «Тосно» победила в гостевой игре против команды ФК «Сибирь» в Новосибирске, проигрывая по ходу встречи.

В первом тайме за хозяев отличился Александр Харитонов, который завершил быструю атаку сибиряков хлестким ударом в ближний угол ворот Артура Нигматуллина, находясь в пределах штрафной.

После перерыва черно-белые усилили давление на ворота хозяев, однако отличиться смогли лишь после назначения пенальти, который реализовал лучший бомбардир в составе команды Владимир Ильин. Второй мяч тосненцы отправили в ворота «Сибири» уже на второй добавленной минуте в концовке встречи. Атаку завершил вышедший на замену Евгений Марков.

По итогам тура тосненская команда, играющая домашние встречи в Великом Новгороде, поднялась на десятое место в турнирной таблице ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. Однако уже сегодня команду может обойти калининградская «Балтика», если победит дома фаворита турнира, команду «Арсенал» из Тулы. 

Следующую игру команда ФК «Тосно» проведет 6 мая в Великом Новгороде против «Балтики».

Фото с официального сайта ФК «Тосно»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.