На двух новгородских рынках проходит агропромышленная ярмарка

На двух новгородских рынках проходит агропромышленная ярмарка

На этих выходных, 30 апреля и 1 мая, в Великом Новгороде пройдет специализированная областная агропромышленная ярмарка «Сад-огород 2016». Посетить её можно с 9 часов утра до 18.00 рядом с сельскохозяйственными рынками «Центральный» на Прусской,15 и «Западном» на улице Попова

По традиции, посетителям ярмарки предложат в широком ассортименте семенной и продовольственный картофель, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочную рассаду, посадочный материал для озеленения, минеральные удобрения и средства защиты растений. Планируется, что в продаже будет представлен строительный материал, садовый инвентарь, укрывной материал и полиэтиленовые пленки.

В связи с проведением ярмарки 30 апреля с 6.00 до 19.00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта:

— по Прусской улице, на участке от улицы Обороны до Орловской улицы;
— по половине ул. Попова (нечетная сторона) с направлением движения от улицы Ломоносова, на участке от улицы Ломоносова до просп. Мира.

Комментарии

Виктор
12:56 30.04.2016

Для ярмарки нужны деньги, а где их взять ? Хватает только на коммуналку и дешёвую еду, а на ярмарке — только картошка дешёвая !?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.