На прокурорский прием в Новгородской области явились восемь осужденных

На прокурорский прием в Новгородской области явились восемь осужденных

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, в ФКУ «Колония – поселение №6» (Окуловский район, поселок Топорок) и ФКУ «Исправительная колония №4» (Валдай) прошли приемы осужденных.

С отбывающими наказание встретился первый заместитель прокурора Новгородской области Виктор Тепляков, который совместно с сотрудниками прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области, принял восемь ранее обратившихся граждан. Обсуждались справедливость назначенного наказания, возможность условно-досрочного освобождения, погашение ущерба от совершенных преступлений, законность взысканий администрации исправительного учреждения.

Сотрудники прокуратуры разъясняли положения законодательства, а также приняли одно письменное заявление, по которому проведут проверку.

Рассмотрение обращения взято на личный контроль первого зампрокурора области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.