Новгородские кандидаты предварительного голосования ЕР приняли участие в видеоконференции с Путиным и Медведевым

Новгородские кандидаты предварительного голосования ЕР приняли участие в видеоконференции с Путиным и Медведевым

Президент России Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 20 апреля провели в формате видеоконференции встречу с участниками предварительного голосования ЕР по отбору кандидатур на выборы в Государственную Думу.

Владимир Путин отметил, что предварительное голосование «Единой России» проводится в стране столь широко впервые:

Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества».

Как заявил Дмитрий Медведев, «Единая Россия» пошла на внутрипартийное предварительное голосование для того, чтобы в партию приходило как можно больше новых граждан страны».

Всего, сообщил он, за время предварительного голосования было отобрано около 3 тыс. кандидатур:

Из них около двух тысяч – это члены партии «Единая Россия» и около тысячи человек — это беспартийные». Наши коллеги встречаются, спорят, получают навыки политической борьбы, работы, дискутируют по самым сложным, самым важным вопросам нашей жизни. Это ЖКХ, транспорт, налоги, борьба с коррупцией».

От Новгородской области во встрече приняли участие 14 кандидатов предварительного голосования. Вместе с ними за выступлениями президента и премьер-министра наблюдала Председатель Регионального организационного комитета по подготовке и проведению процедуры партийного голосования Елена Писарева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.