В Новгородском районе насмерть сбили пешехода

В Новгородском районе насмерть сбили пешехода

17 апреля в 21:40 на 5 км автодороги «Бронница – Частова» Новгородского района водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-211440, сбил пешехода, мужчину 1977 года рождения, находившегося на дороге.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 14:40 в Боровичах на улице Лядова водитель 1980 года рожденияя, управляя мотоциклом ИЖ-П5, сбил девочку 2005 года рождения, которая переезжала дорогуна велосипеде вне пешеходного перехода перед мотоциклом.

В результате ДТП ребенок с ушибами мягких тканей спины и голени доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 13:40 в Старой Руссе на нерегулируемом перекрестке улицы Якутских Стрелков, Поперечной и улицы Красных Партизан водитель, молодой человек 1995 года рождения, управляя мопедом «Альфа», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и сбил девушку 1996 года рождения, которая находилась на газоне.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрсением головного мозга, ушибленной раной затылочной области головы, ссадинами плеча и пешеход с ушибом локтевого и коленного суставов доставлены в ЦРБ Старой Руссы.

Сегодня, 18 апреля, в 2:20 на 467 км федеральной трассы «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении грузовиком «Вольво FH».

В результате ДТП водитель «Мерседеса» с черепно-мозговой травмой, открытым переломом обеих голеней и руки доставлен в больницу №122 им. Соколова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.