Новгородка купила двухкомнатную квартиру за 270 рублей

Новгородка купила двухкомнатную квартиру за 270 рублей

Судебные приставы выселили из двухкомнатной квартиры женщину, которую она приобрела обманным путём. Как отметили в пресс-службе УФССП России по Новгородской области, для этого пришлось вскрывать входную дверь.

Новгородка заплатила застройщику 270 рублей и добавила нули на чеке, благодаря которым ей удалось оформить на себя двухкомнатную квартиру в новом микрорайоне «Ивушки» стоимостью 2 млн 700 тысяч рублей.

Когда обман был обнаружен, новгородка успела перевезти в квартиру вещи. По решению суда сотрудники управления ФССП должны были провести выселение гражданки, однако в процессе выяснилось, что женщина появляется в квартире редко. В присутствии понятых, представителей взыскателя и управляющей компании судебные приставы вскрыли входную дверь и обнаружили внутри множество вещей, особенно книг советского периода. Как отмечают приставы, было видно, что за цветами в квартире кто-то ухаживал.

Все обнаруженные вещи переданы взыскателю под ответственное хранение, а случаем подделки документов занялись правоохранительные органы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.