В Великом Новгороде сгорел дом на Маловишерской улице

В Великом Новгороде сгорел дом на Маловишерской улице

Сегодня, 11 апреля, около 20:30 в Великом Новгороде загорелся один из нежилых заброшенных домов по улице Маловишерской.

Мнения очевидцев о причине ЧП расходятся. По мнению одних виновники пожара – бомжи. Другая версия: шалость со спичками местной детворы.

На месте происшествия работают пожарные расчеты.

На данный момент тушение пожара подходит к концу – постройка сгорела полностью. Жители одного из соседних домов убеждены, что это поджог, так как дом вспыхнул как спичка. Они попросили пожарных облить водой и их дома, потому что боятся за собственную безопасность.

Фото автора

Комментарии

Андрей
10:17 12.04.2016

Постройка не могла сгореть не полностью, так как две пожарные машины (вместо 5-ти, о которых говорилось на другом сайте)приехали без воды, пока пожарные минут 20 лениво разворачивали шланги — от дома уже ничего не осталось. Вторая машина даже не поучаствовала))) Слава нашим пожарным, все для застройщика будущего)

Макс
03:54 13.04.2016

Если заброшенный, так и черт с ним… Что толку бороться за эту рухлядь. А мужикам потом рукава просушивай, сворачивай. А насчет застроек-так эти старые халупы тока вид города портят

Степан
18:16 13.04.2016

Вид города халупы,конечно, портят… Но почему бы вовремя не расселить эти дома?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.