Бывший лидер новгородского отделения ЛДПР стал депутатом Госдумы РФ

Бывший лидер новгородского отделения ЛДПР стал депутатом Госдумы РФ

Бывший лидер новгородского отделения ЛДПР стал депутатом Госдумы РФБывший депутат Новгородской областной думы от ЛДПР Антон Морозов стал депутатом Госдумы РФ. Такое решение приняла Центральная избирательная комиссия РФ. Соответствующая публикация размещена на сайте ЦИК.

Мандат депутата стал вакантным после того, как другой член ЛДПР Сергей Сироткин перешёл на работу в ЦИК и, соответственно, вышел из состава законодательного собрания. Удостоверение депутата было вручено Антону Морозову на заседании Центризбиркома РФ в торжественной обстановке.

Отметим, Антон Морозов руководил Новгородским региональным отделением ЛДПР во второй половине 2000-х годов и был избран депутатом Новгородской областной думы IV созыва. Также участвовал в выборах в региональное заксобрание в 2011 году по партийному списку. В 2012 году стал советником по науке и технологиям Постоянного представительства РФ при ООН в Нью-Йорке, США. Закончил работать в этой должности в 2015 году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.