Один из крупных федеральных агрегаторов новостей системно путает Великий Новгород с Нижним

Один из крупных федеральных агрегаторов новостей системно путает Великий Новгород с Нижним

Российская новостная сеть СМИ2 запустила в работу агрегатор публикаций, разделенный по регионам. Отдельная вкладка портала посвящена Новгородской области.

Однако, в настоящее время новостной поток, очевидно упорядоченный по слову «Новгород», на соответствующей вкладке показывает материалы связанные с событиями в Нижегородской области и Нижнем Новгороде.

Как сообщает проект о себе, «СМИ2 — точка сбора самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа. «Картина дня» формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей, также используются данные обменной новостной сети СМИ2.net. В проекте участвуют отобранные нами русскоязычные издания».

Портал приводит оценки экспертов высоко оценивающих его работу. Так приводятся слова Натана Антоновича, директора по интернет-маркетингу «Комсомольской правды»: «СМИ2 — объективно сейчас наиболее открытый и надежный источник увеличения аудитории. Это касается не только качественных характеристик посетителей, получаемых на ваш сайт, но и самой прозрачности процедуры их перехода — вы всегда знаете, откуда пришел ваш посетитель и что его интересует».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.