На поезде в Новгородской области задержали зацепера

На поезде в Новгородской области задержали зацепера

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте УМВД России по СЗФО, накануне, 4 апреля, вечером в дежурную часть Московского вокзала сообщили о нахождении между вагонами поезда, следующего из Москвы в Санкт-Петербург, постороннего человека. Сотрудники транспортной полиции прибыли на место происшествия и сняли зацепера.

Правонарушитель находился на сцепке между вагонами. Он был отправлен в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте. Была выявлена личность зацепера, им оказался 19-летний москвич. Житель столицы неоднократно был замечен за своим увлечением. С ним провели профилактическую беседу и возбудили в отношении нарушителя административное дело по статье 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.