В Новгородской области растет число торгово-сервисных точек, подключенных к услуге эквайринга от Сбербанка

В Новгородской области растет число торгово-сервисных точек, подключенных к услуге эквайринга от Сбербанка

В Новгородской области с начала 2016 года количество торгово-сервисных точек (ТСТ), подключенных к услуге эквайринга от Сбербанка, увеличилось на 35%.

На территории обслуживания Новгородского отделения ПАО «Сбербанк» общее число торгово-сервисных точек (ТСТ), в которых установлены POS-терминалы банка для осуществления расчетов по карте, превысило 2,7 тысяч. За 3 месяца текущего года через терминалы проведено операций на сумму свыше 3,8 млн рублей, что на 40% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Сбербанк особое внимание уделяет совершенствованию технологий эквайринговых систем и популяризации безналичных платежей. Сегодня преимущество безналичного расчета очевидно как для покупателя, так и для владельца торговой точки. Для последнего установка эквайрингового оборудования позволяет не только увеличить количество клиентов, повысить качество и скорость обслуживания, но и сократить расходы на инкассацию, повысить уровень безопасности. Средний чек покупки товара по карте выше, чем при оплате наличностью», – отметил управляющий Новгородским отделением №8629 ПАО «Сбербанк» Дмитрий Жоров.

Отметим, Сбербанк России – крупнейший в России банк-эквайер с многолетним опытом работы на рынке эквайринговых услуг, собственным процессинговым центром.

Получить подробную информацию о возможностях эквайринга можно на официальном сайте банка sberbank.ru, а также по телефону поддержки 8 800 555 555 0.®

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.