Депутаты Думы Великого Новгорода приняли отчёт Владимира Тимофеева

Депутаты Думы Великого Новгорода приняли отчёт Владимира Тимофеева

Сегодня, 31 марта, на очередном заседании думы Великого Новгорода её председатель Владимир Тимофеев представил отчёт о деятельности представительного органа в 2015 году. Депутаты приняли отчёт и признали деятельность руководства думы удовлетворительной.

Думская фракция партии «Единая Россия» отчет спикера поддержала. От нескольких депутатов в адрес председателя прозвучала критика относительно организации работы с фракциями и с населением. Так, «яблочник» Константин Хиврич напомнил, что в 2015 году не проводилось заседаний совета фракций, а коммунистка Ольга Ефимова и вовсе заявила, что межфракционный диалог за прошлый год исчез. В то же время, представитель ЛДПР Владимир Данилов заявил, что дума отработала «на отлично». 

Я принимаю прозвучавшие здесь критические замечания, и мы будем работать над ними в 2016 году,

— отметил Владимир Тимофеев.

Большинство депутатов проголосовали за принятие отчёта, четыре парламентария — представители КПРФ и «Яблока» воздержались.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.