Новгородские призывники бесплатно получат три сим-карты

Новгородские призывники бесплатно получат три сим-карты

С 1 апреля стартует весенний призыв на военную службу.

Как сообщил СМИ военный комиссар Новгородской области Андрей Чернов, в армию необходимо призвать около 700 жителей Новгородской области. Все они будут проходить службу в Западном военном округе.

У молодых людей с высшим образованием есть выбор – они могут проходить службу по призыву в течение года или служить по контракту два года с материальными выплатами.

По словам Андрея Чернова, теперь служба в армии проходит в тепличных условиях:

– Система питания – «шведский стол». Комфортные бытовые условия – душевые кабины, стиральные машины. Кроме того, призывники бесплатно получают три сим-карты в рамках проекта «Позвони маме». Одну сим-карту молодой человек оставляет себе, другие может отдать родителям, девушке или друзьям. Молодым людям выдаются и банковские карты. А в прошлый осенний призыв 12 призывников, не имеющих родителей, бесплатно получили мобильные телефоны.

Комментарии

Акмамбек
11:27 31.03.2016

ВЫдавать надо: гитару, струны, и носки

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.