В Москве открылась выставка: «Обыкновенный фашизм: военные преступления украинских силовиков»

В Москве открылась выставка: «Обыкновенный фашизм: военные преступления украинских силовиков»

В Государственной Думе России при участии ее председателя Сергея Нарышкина, открылась выставка: «Обыкновенный фашизм: военные преступления украинских силовиков».

Как сообщает «Новгородское областное телевидение» на выставке представлены части боеприпасов, которыми вооруженные силы Украины обстреливали Донецк, фотографии пострадавших жителей Донбасса, их свидетельства о пытках со стороны украинских военных.

Один из организаторов выставки – член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, который неделю назад в Великом Новгороде провел презентацию своей книги. По словам Максима Григорьева, материалы собраны благодаря волонтерам, некоторые из которых погибли в результате артобстрелов украинских силовиков.

Сергей Нарышкин отметил, что объективная информация о внутриукраинском конфликте скрывается от международной общественности, искажается в зарубежных СМИ и находится в стороне от общественной дискуссии. Участие в открытии экспозиции приняли также представители всех политических фракций Госдумы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.