Открыт сбор средств на реабилитацию для 18-летнего новгородского спортсмена

Открыт сбор средств на реабилитацию для 18-летнего новгородского спортсмена

В нашу редакцию обратились семья и друзья 18-летнего новгородца, который нуждается в серьёзной реабилитации.

Открыт сбор средств на реабилитацию для 18-летнего новгородского спортсменаСтас Сергеев, студент 1 курса НовГУ Института электронных и информационных систем, кандидат в мастера спорта по академической гребле на базе «Олимпа». Этот разряд он получил два года назад, участвовал в соревнованиях Всероссийского уровня.

30 декабря 2015 года Стас попал в ДТП – не справился с управлением автомобиля. Диагноз: травма спинного мозга шейный отдел. После аварии он поступил в Новгородскую областную клиническую больницу, где ему была сделана операция по скелетному вытяжению за теменные бугры, трахеостомия и троакарная эпицистомия.

Пока крепкий и спортивный Стас обездвижен. Ему необходима длительная и дорогостоящая реабилитация, которая включает массаж, лечебную физкультуру, занятия на специальных тренажерах, приобретение средств передвижения.

Мама Стаса, Татьяна Викторовна, сообщила «53 новостям», что на данный момент семья ищет клинику в разных городах страны, которая сможет предложить им финансово доступную реабилитацию. Пока для восстановления Стаса перечислено 69293 рубля.

При должном уходе и настойчивой работе по реабилитации Стас сможет встать на ноги. У него есть младший брат Кирилл Сергеев, который ведёт группу «ВКонтакте» о сборе средств:

«Просим поддержать информационно и по возможности любой посильной суммой».

Реквизиты для помощи:

Счёт в Сбербанке России:

42307.810.1.4386.0034647

Карта Сбербанк:

5469 4300 1085 1626

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.