Объем привлеченных средств населения в Новгородском филиале Россельхозбанка превысил 4,6 млрд рублей

Объем привлеченных средств населения в Новгородском филиале Россельхозбанка превысил 4,6 млрд рублей

По состоянию на 20 марта 2016 года объем привлеченных средств населения в Новгородском филиале Россельхозбанка превысил 4,6 млрд рублей. По сравнению с аналогичной датой прошлого года данный показатель увеличился на 42 %. В настоящее время филиал обслуживает более 36 тысяч вкладчиков.

С начала 2016 года жители Новгородской области открыли около 2,2 тысяч новых вкладов. Наибольшей популярностью у населения пользуются вклады «Пенсионный» (на его долю приходится около 43 % портфеля) «Классический» (29%) и «Накопительный» (3%).

Россельхозбанк в марте запустил новый вклад для физических лиц с растущей процентной ставкой и льготными условиями досрочного востребования вклада – «Весеннее настроение». Условиями продукта предусмотрено увеличение процентной ставки в течение всего срока действия вклада. Ставка растет каждые 180 дней (7;9;12%). При досрочном расторжении проценты начисляются: до 180 дней по ставке до востребования, свыше 180 дней – 7%. Срок размещения средств на депозите составляет 540 дней. Максимальная сумма вклада не ограничена.

— Открыть вклады можно как в ближайшем офисе Банка, так и через банкомат или систему «Интернет-офис». Это в ряде случаев позволяет получить не только дополнительную доходность, но и получить информацию и осуществить операции по счетам в круглосуточном режиме через Интернет,

— отметила заместитель директора Новгородского филиала АО «Россельхозбанк» Марина Рославцева.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте Банка www.rshb.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.