Поисковую экспедицию «Долина» возглавил Игорь Неофитов

Поисковую экспедицию «Долина» возглавил Игорь Неофитов

В 2013-2015 годах в Новгородской области силами поисковиков из «Долины» были проведены 66 межрегиональных экспедиций, в которых приняли участие 6589 человек. Найдены останки 7889 бойцов, погибших во время Великой Отечественной войны.

— На сегодняшний день экспедиция «Долина» остается крупнейшим поисковым объединением России и включает 56 поисковых отрядов общей численностью более 1000 человек из Новгородской области и других регионов России, — отметил председатель Совета командиров экспедиции Сергей Флюгов на отчетно-выборной конференции 19 марта. Поисковую экспедицию «Долина» возглавил Игорь Неофитов

Как сообщили в «Долине», в рамках конференции состоялись выборы в руководящие органы экспедиции. Председателем Совета командиров поисковой экспедиции «Долина» был избран Игорь Неофитов — командир поискового отряда «Память» (Сольцы). Он занимает должность первого заместителя руководителя департамента внутренней политики Новгородской области. Заместителем Совета командиров избран Анатолий Польшаков из того же отряда. Сергей Флюгов и Людмила Бородачева сложили свои полномочия в качестве председателя и заместителя председателя Совета командиров экспедиции.

Новый руководитель поисковой экспедиции «Долина» Игорь Неофитов поблагодарил участников конференции за доверие и отметил, что расценивает его как большую ответственность. Он сообщил, что уже через месяц отряды поисковиков выйдут на очередную «Вахту Памяти».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.