Великий Новгород оказался на шестом месте в рейтинге семейных путешествий

Великий Новгород оказался на шестом месте в рейтинге семейных путешествий

По данным туристического сервиса Travel.ru, Великий Новгород входит в топ-10 городов, популярных для поездок с детьми на весенние каникулы, и располагается в рейтинге на шестом месте.

Рейтинг составлен на основе броней отелей самостоятельными путешественниками для проживания с детьми в период с 26 марта по 3 апреля текущего города. В среднем места в новгородских гостиницах семьи с детьми бронируют на 2,5 дня и платят за проживание 1,9 тысяч рублей в сутки. К слову, Великий Новгород по этому показателю оказался самым бюджетным направлением.

Дороже всего проживание в Суздале (более четырёх тысяч рублей в сутки). В Москве в среднем тратят 2710 рублей, в Санкт-Петербурге — 3250 рублей, в Сочи — 3130 рублей в сутки.

Помимо Великого Новгорода, в топ-10 популярных для поездок с детьми на весенние каникулы городов вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Калининград, Петрозаводск, Кострома, Тула и Сочи. Среди малых городов в первой пятёрке оказались Выборг, Коломна, Суздаль, Переславль-Залесский и Пушкинские Горы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.