В Окуловке угнали оранжевый КамАЗ

В Окуловке угнали оранжевый КамАЗ

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Новгородской области, в ночь на 10 марта в городе Окуловка от дома №58 по улице Островского был угнан КамАЗ-6520-К4 (государственный регистрационный знак Е850ОН/35). Автомобиль 2014 года выпуска, оранжевого цвета. Правоохранительные органы ведут розыск транспортного средства.

Также за 10 марта на территории региона госавтоинспекция зарегистрировала три ДТП: один человек погиб, два получили ранения.

Напомним, в Валдайском районе погиб водитель «Мерседес-Бенц» SPRINTER, который не справился с управлением и врезался в «Вольво»-FH12 с полуприцепом.

Также зарегистрировано ДТП в Старорусском районе: на автодороге «Шимск-Старая Русса-Невель» водитель «Мерседеса» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-2107. Водитель отечественной автомашины с различными травмами головы доставлен в местную ЦРБ.

В 19:50 в Валдае на улице Труда водитель ВАЗ-21140 сбил женщину 1991 года рождения, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате женщина получила черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Пострадавшая доставлена в ЦРБ Валдайского района.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.