Новгородское областное телевидение открыло «горячую линию»

Новгородское областное телевидение открыло «горячую линию»

N3fС 1 марта на «Новгородском областном телевидении» стартовала новая акция «Горячая линия». Любой житель области, позвонив по номеру 60-30-80, может поделиться интересной информацией или рассказать о проблеме, которая его волнует. Горячая линия будет работать круглосуточно.

Как прокомментировал директор ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций» Анатолий Гусев, у телезрителей возникает много вопросов, которые не просто являются их болью, но и могли бы стать инфоповодом для работы. Этот социальный проект сделает канал ещё более социально значимым для жителей области.

— Мы планируем использовать обращения новгородцев как материал для создания телевизионных программ, для публикаций в газете «Новгородские ведомости», на радио, в интернете… Этот проект сможет сделать жизнь более интересной, и самое главное, помочь людям в решении их проблем,

— отметил директор ОГАУ «АИК».

Уже за первый день на горячую линию поступило более 20 звонков от жителей области. Обращаясь по телефону 60-30-80, не забывайте представляться и сообщать свои данные для обратной связи. Длительность сообщения не должна превышать три минуты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.