Пост заместителя спикера Новгородской областной Думы остался вакантным

Пост заместителя спикера Новгородской областной Думы остался вакантным

Сегодня, 26 декабря, прошло последнее в этом году заседание Новгородской областной Думы.

На заседании законотворцы рассмотрели ряд вопросов. В частности, был вручен депутатский мандат Михаилу Панову – представителю «Справедливой России», который шел вторым в партийном списке на последних выборах в Новгородскую областную Думу. В то же время кресло заместителя председателя облдумы, которые до своего назначения вице-губернатором занимал лидер эсеров Алексей Афанасьев, осталось вакантным. Также депутат-коммунист Леонид Дорошев снял с голосования свое предложение об упразднении данной должности.

На заседании были сняты полномочия с депутата Владимира Королева, который был ранее назначен на пост председателя комитета охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области.

В бюджет Новгородской области на заседании были внесены корректировки, касающиеся распределения средств Дорожного фонда по отдельным муниципальным районам.

Следующее заседание Новгородской областной Думы пройдет 30 января. Также, предварительно, на 12 февраля намечено оглашение Думе послания губернатора Новгородской области.

Фото Сергея Гриднева

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.