Прокуратура обязала «Новгородавтодор» установить освещение на трассе Демянск-Марево-Холм

Прокуратура обязала «Новгородавтодор» установить освещение на трассе Демянск-Марево-Холм

Прокуратура Маревского района и специалисты ГИБДД «Демянский» проверили участок трассы Демянск-Марево-Холм на предмет безопасности дорожного движения.

Было установлено, что в населенных пунктах, через которые проходит дорога, нет стационарного уличного освещения, а также дорожного ограждения автобусных остановок и пешеходных переходов, что создает угрозу жизни и здоровью граждан, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Прокуратура района направила в суд исковое заявление, в котором потребовала обязать ГОКУ «Новгородавтодор» устранить выявленные нарушения. Новгородский районный суд иск прокуратуры удовлетворил полностью. Решение суда вступило в законную силу.

Комментарии

Оля
10:51 22.02.2016

А там есть нормальные дороги?

Александр
05:15 24.02.2016

А может быть обязать «Новгородавтодор» силами прокуратуры сделать соответствующую требованиям ДОРОГУ в данном направлении,а уже потом требовать установить освещение и сделать пешеходные переходы!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.