В Батецком торжественно открыли офис «Мои документы»

В Батецком торжественно открыли офис «Мои документы»

Сегодня, 12 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил с рабочим визитом Батецкий район.

Глава региона принял участие в торжественном открытии нового офиса «Мои документы», сервиса, пришедшего на смену МФЦ. Ранее МФЦ располагался в здании администрации района. Для нового офиса предоставления государственных услуг был выделен участок земли и построено двухэтажное здание с залом и несколькими окнами обслуживания, административными помещениями и комнатой отдыха для персонала.

— Здесь более 70 услуг предоставляется специально для предпринимателей. Это очень важно, поскольку мы сегодня делаем особую ставку на развитие малого и среднего бизнеса. Предоставление предпринимателям услуг по принципу «одного окна» позволяет им экономить время и деньги, быстро и качественно оформляя необходимые документы,

 — отметил Сергей Митин.

Всего жители Батецкого района могут получить более 230 видов государственных и муниципальных услуг. С 2013 года количество обращений в МФЦ района увеличилось в четыре раза. В прошлом году было оказано более четырёх тысяч различных услуг.

Губернатор также принял участие в митинге, посвящённом 72-летию освобождения Батецкого района от немецко-фашистских захватчиков, провёл встречу с муниципальными служащими и депутатским корпусом. Подробнее об этом читайте в субботних материалах сетевого издания «53 новости».

Фото автора

Комментарии

Никита
07:45 13.02.2016

Здорово. Не так давно получал документы необходимые, оказалось неожиданно удобно. Хороший сервис решающий старые проблемы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.