В Великом Новгороде внедорожник сбил пенсионерку

В Великом Новгороде внедорожник сбил пенсионерку

Во вторник, 9 февраля, в 21:00 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель, мужчина 1972 г.р., управляя внедорожником «Тойота Ленд Крузер», сбил пешехода, женщину 1941 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с политравмой доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 5:45 на 7 км автодороги «Савино-Селищи» в Новгородском районе водитель, женщина 1989 г.р., управляя автомобилем «Рено Логан», не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Сергей
14:42 11.02.2016

вот только в контакте пишут, что было два свидетеля, которые видели что бабулька переходила дорогу по переходу. в данный момент и сама изначальная новость и все комментарии удалены.
водитель, типа,сожалеет и помогает родственникам. а люди, знакомые бабульки, пишут что она одинокая и родни нет. подозрительно все это как-то

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.