Новгородский «Дом молодежи» поменяет формат работы

Новгородский «Дом молодежи» поменяет формат работы

Сегодня, 5 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил новгородский «Дом молодёжи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе».

vlcsnaph22m25s99

В ходе осмотра «Дома молодежи» глава региона отметил, что в здании необходимо сделать ремонт. В частности, в концертном зале. Сергей Митин сообщил, что в этом зале он планирует в конце февраля-начале марта провести встречу со студентами Новгородского университета.

Кроме того, «Дом молодежи» должен поменять формат своей работы.

Сегодня в области 124 тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Это большая социальная группа, требующая особого внимания. Здание «Дома молодежи» прекрасно оборудовано, находится в центре города. Оно подходит для проведения общественных мероприятий, но, хотелось бы создать здесь методический центр, помогающий в работе молодежным и общественным организациям,

– сказал Сергей Митин.

Заместитель губернатора Владимир Варфоломеев подчеркнул – «Дом молодёжи» должен в первую очередь заниматься патриотическим воспитанием и молодёжной политикой.

При этом действующие сейчас здесь кружки и секции продолжат работать.

Директор «Дома молодежи» Антон Мурадов обещал учесть все пожелания губернатора и членов правительства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.