В Боровичах трактор сбил пешехода

В Боровичах трактор сбил пешехода

В среду, 3 февраля, в 7:45 в Боровичах на улице А. Кокорина водитель, мужчина 1979 г.р., управляя трактором МТЗ-82 , отвлекся от управления и сбил мужчину 1977 г.р., который двигался по проезжей части при наличии тротуара.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 7:30 в Боровичах на ул. Окуловской водитель, мужчина 1975 г.р., управляя автомашиной «Фольксваген Транспортер», сбил мужчину 1984 г.р., который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом костей левой голени, сотряснием головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 18:40 в Великом Новгороде на улице Псковской водитель, женщина 1969 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», сбил мужчину 1950 г.р., который находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого бедра доставлен в 1 городскую больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.