Возник конфликт между руководством КПРФ в Новгородской области и депутатом облдумы от компартии Леонидом Дорошевым

Возник конфликт между руководством КПРФ в Новгородской области и депутатом облдумы от компартии Леонидом Дорошевым

Как стало известно «53 новостям» от источника в администрации Новгородской области, в настоящее время возник конфликт между руководством Новгородского областного отделения КПРФ и известным новгородским политиком, депутатом Новгородской областной Думы от КПРФ Леонидом Дорошевым.

Информацию подтвердил лидер новгородских коммунистов Валерий Гайдым, который, однако, опроверг слухи о том, что в настоящее время идет речь о выходе Леонида Дорошева из коммунистической партии.

По словам Валерия Гайдыма, сведения о том, что Леонид Дорошев выходит из партии, несколько преувеличены:

— По-крайней мере, последнее слово за Леонидом Кузьмичем. Дорошев самодостаточный человек, зрелый, опытный политический боец. Кому-то КПРФ помогла стать политическим лидером, а кому-то может помешать. Поэтому все остальное – это личное дело Леонида Кузьмича. Да, было обсуждение на расширенном заседании бюро областного комитета партии… Да у него появились сомнения… Мы высказали свои пожелания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.