В ДТП в Новгородской области 2 человека погибли и 7 получили ранения

В ДТП в Новгородской области 2 человека погибли и 7 получили ранения

29 января в 8:20 в Великом Новгороде на ул. Чудовская 4 водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем «Хендэ», сбил пешехода, женщину 1958 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга обратился в травмпункт.

В 13:20 на 2 км автодороги «Великий Новгород – Нехино» Новгородского района водитель, мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем «Дэу Нексия», сбил пешехода, девочку 2012 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в сопровождении матери.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в Детскую областную больницу.

В 9:50 в Окуловке на улице Пролетарской водитель, мужчина 1947 г.р., управляя автомобилем «Нива Шевроле», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением водителя, мужчины 1984 г.р.

В результате ДТП оба водителя с различными травмами доставлены в Окуловскую ЦРБ.

В 18:05 на 6 км автодороги «Великий Новгород – Нехино» Новгородского района водитель, мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21120, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

30 января в 21:45 на 22км автодороги «Шимск – Невель» в деревни Буреги Старорусского района водитель, молодой человек 1994 г.р. (от прохождения медицинского освидетельствования отказался), без прав и мотошлема, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер 3», выполняя маневр разворота от правой обочины, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-217030.

В результате ДТП водитель и пассажир, молодой человек 1994 г.р. мотоцикла с различными травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.

31 января в 13:20 на 550 км федеральной трассы «Россия» Чудовского района водитель, мужчина 1971 г.р., управляя автомобилем «Тойота LC-100», не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на мемориал воинской славы.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

31 января в 12:30 на 21 км автодороги «Бурга – Карпина Гора – Лопотень» водитель, мужчина 1952 г.р., управляя самосвалом МАЗ-6517Х9, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.