Новгородское отделение Сбербанка выдало по программе «Ипотека с государственной поддержкой» свыше 327 млн рублей

Новгородское отделение Сбербанка выдало по программе «Ипотека с государственной поддержкой» свыше 327 млн рублей

В 2015 году Новгородское отделение ПАО Сбербанк выдало по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой 285 жилищных кредитов на сумму свыше 327 млн рублей. Средняя сумма кредита по программе составила 1,15 млн рублей, а средний срок – 15 лет.

Свыше 280 новгородских семей улучшили свои жилищные условия за время реализации программы «Ипотека с государственной поддержкой», которая стартовала в Сбербанке в марте прошлого года. Сегодня спрос на ипотеку сохраняется, мы ставим перед собой задачу обеспечить клиента возможностью приобретения недвижимости в короткие сроки и на комфортных условиях»,

– отметил управляющий Новгородским отделением № 8629 ПАО Сбербанк Дмитрий Жоров.

Напомним, что по условиям данной программы клиенты Сбербанка могут получить кредит в рублях на цели приобретения жилья у юридических лиц (застройщиков, инвесторов) в объектах, которые строятся или построены в рамках закона о долевом строительстве №214-ФЗ. Минимальный первоначальный взнос – от 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Процентная ставка от 11,4% до и после регистрации ипотеки. Максимальная сумма кредита для жителей Новгородской области составляет 3 млн рублей. Действие программы ипотечного кредитования с господдержкой продлено до 29 февраля 2016 года.

В Великом Новгороде подать заявку можно в любом отделении Сбербанка. Кроме того, оформить кредит можно и без визита в банк, обратившись к любому из партнеров банка – строительной компании и агентству недвижимости. Получить информацию о партнерах банка можно в отделе по работе с партнёрами по телефону: 8 (8162) 944-446. Решение по кредиту принимается в течение двух дней, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка срок сокращается до 1 дня.

Подробную информацию об условиях и программах ипотечного кредитования можно найти на сайте www.sberbank.ru в разделе «Кредит на жилье» или по телефону 8 (800) 555 55 50.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.