«Магаззино» проверил Гагаринский рынок в Великом Новгороде

«Магаззино» проверил Гагаринский рынок в Великом Новгороде

Как рассказали корреспонденту сетевого издани «53 новости» сотрудники торгового комплекса «Гагаринский» в Великом Новгороде, накануне, 21 января, территорию рынка посетила съёмочная группа программы «Магаззино» телеканала «Пятница».

После проверки продавцы на рынке продолжали обсуждать визит и спорить о том, имеет ли право журналист, одетый в спецодежду и имеющий санитарную книжку, заходить в подсобные помещения без разрешения администрации магазина. Кроме того, администрация торгового комплекса объявила этот день коротким и мотивировала это закрытием рынка на санитарный день.

О результатах проверки станет известно во время выпуска передачи, посвящённого Великому Новгороду. Анонса выпуска пока нет.

Также фотография ведущего передачи Александра Молочко появилась в инстаграме новгородского шоумена Павла Чикова. Он сообщил, что вместе с загримированным телеведущим поучаствовал в проекте в качестве тайного покупателя.

Напомним, ранее мы уже сообщали о визите в Великий Новгород съёмочной группы программы «Магаззино» и о проверке одного из гипермаркетов «Лента».

Комментарии

Агнес
16:48 22.01.2016

Скажите пожалуйста,а почему бы не проверить например дет.садики,больницы, почему бы там не посмотреть чем кормят детей или в каких условиях лечатся в больницах,или это не так важно,как ходить в заведения и в гостиницы??!!! Позор понятно?! Следите за повышением цен,а то занимаетесь клоунадой!!! противно смотреть уже!!!

Серега
21:02 22.01.2016

Агнес вы требуете проверки работы государства , а оно себя в обиду не даст , это не малый бизнес который монополизируют на фоне кризиса )

Дмитрий
16:17 23.01.2016

Умники, а вот лучше бы… Страна советчиков, чего лучше бы кому делать. Пишите пожелания на канал Пятница. Ведущий тут причём. Его поставили вести конкретно программу Магаззино (проверять рынки и магазины)

лариса
07:38 26.01.2016

молодцы правильно всё делают хороший канал занимаются правильным делом а не довольствуют те у кого рыльцо в пушку

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.