Марафон «Рождественский подарок» завершится благотворительным концертом для новгородцев

Марафон «Рождественский подарок» завершится благотворительным концертом для новгородцев

Завтра, 21 января в 18.00 в Новгородской областной филармонии им. Аренского пройдет благотворительный концерт, посвященный закрытию областного марафона «Рождественский подарок».

Инструментальные, вокальные, хореографические номера представят стипендиаты департамента культуры и туризма Новгородской области, лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Средства, вырученные от продажи билетов на концерт, будут направлены в фонд областного марафона «Рождественский подарок».

Ожидается, что в мероприятии примут участие губернатор Новгородской области Сергей Митин, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин, благочинный Новгородского округа, настоятель Покровского собора Великого Новгорода, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Игорь Беловенцев.

В рамках церемонии закрытия марафона 2015-2016 годов состоится награждение благотворителей, внесших значительный вклад в фонд марафона, а также вручение адресной помощи семьям с детьми.

Двадцать четвертый областной марафон «Рождественский подарок» проводится с 21 декабря 2015 года по 22 января 2016 года в пользу семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пока акция собрала более 41 млн рублей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.