Прокуратура проверила уборку дорог от снега в поселке Парфино

Прокуратура проверила уборку дорог от снега в поселке Парфино

Прокуратура Парфинского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части зимнего содержания дорог.

Как пояснили в областной прокуратуре, установлено, что в нарушение требований ГОСТа проезжие части 19 автодорог, расположенных на территории поселка Парфино, не расчищены от снега.

По данному факту заместитель прокурора района внес главе администрации Парфинского муниципального района представление об устранении выявленных нарушений.

Ситуация находится на контроле прокуратуры Парфинского района. В настоящее время выявленные нарушения устранены в полном объеме.

Комментарии

прасковья
16:26 20.01.2016

Не по теме: но очень бы хотелось чтобы прокуратура проверила работу рейсовых автобусов в Парфинском районе которые после нового года вообще отменили и жителей отдаленных деревень оставили без средств сообщения устроив наверное новый эксперемент на выживание

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.