Вслед за «Ревизорро» в Великий Новгород приехал «Магаззино»

Вслед за «Ревизорро» в Великий Новгород приехал «Магаззино»

Как стало известно «53 новостям», накануне, 18 января, в Великий Новгород приехала съёмочная группа телеканала «Пятница» во главе с ведущим передачи «Магаззино» Александром Молочко.

«Магаззино» является новой программой из линейки передач телеканала о качестве работы организаций сферы услуг. Передача построена по тому же принципу, что и «Ревизорро», только объектом инспекций становится не туристическая инфраструктура, а торговые объекты одного из городов России.

По данным пользователей социальных сетей, «Магаззино» посетил гипермаркет «Лента» и один из магазинов торговой сети «Разница» (бывший «Вольный купец»).

Напомним, в декабре 2015 года Великий Новгород во второй раз посетила съёмочная группа «Ревизорро». Сюжет о Великом Новгороде был показан на телеканале «Пятница» 13 января.

Комментарии

Максим
19:11 20.01.2016

Сегодня видел магаззино в магазине одепт у коров

Кристина
14:30 21.01.2016

Приезжайте в Тц Барк!!!

Виталий
16:37 08.03.2016

Приежайте в Пермь

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.