Сергей Митин: жители Великого Новгорода недовольны качеством уборки от снега

Сергей Митин: жители  Великого Новгорода недовольны качеством уборки от снега

Сегодня, 13 января, состоялось внеочередное заседание правительства Новгородской области.

Одним из рассматриваемых вопросов стала уборка снега в Великом Новгороде.

Как сообщил заместитель главы администрации Великого Новгорода Павел Морозов, работы в областном центре новгородским «Спецавтохозяйством» были выполнены удовлетворительно. Неудовлетворительно сработала часть управляющих компаний.

На что губернатор Сергей Митин резонно заметил:

– Если у вас 99 единиц техники, почему не выпустить к 40 работающим еще столько же? Жители города недовольны работой. Вместо того, чтобы убрать город за 15 часов, вы работаете трое суток.

По распоряжению главы региона в ближайшее время в Великом Новгороде должны быть расчищены подъезды к роддомам и поликлиникам.

Как сообщил заместитель губернатора Юрий Маланин, с 11 на 12 января трассы в районах Новгородской области были полностью расчищены.

Перед городскими властями была поставлена также задача очистить дороги для общественного транспорта, затем – организовать вывоз снега.

Комментарии

Виктор
08:32 13.01.2016

Продолжает копать под мэра.

Валентин Макаров
08:55 13.01.2016

В Старой Руссе с Нового Года ничего не убирается ! В области системный сбой ! В отставку правительство области !

Ольга
10:01 13.01.2016

А что центральные улицы Толговой стороны должны управляющие чистить? Спецавтохозяйство на дорогах работает. Посыпает песок с солью на нечищенные дороги. Эта картина наблюдалась вчера и сегодня на ул. Московская, далее по Б.Московской с сторону Державина. Возможно сыпят в надежде что снег расстает сам.

Вадим Васильев
10:06 13.01.2016

В Старой Руссе ничего не убирается , тротуары с нового года не убирались , Митин уходи хватит штаны просиживать ! Неужели не могут назначить молодого энергичного губернатора ?

Евгения
10:09 13.01.2016

Прусская четная не убирается. В шесть выхожу только на остановке дворник у дома советов. Вчера утром техники не было. Сегодня утром видела две машины на Б.Московской. вчера утром и сегодня в 8 утра только стали за Домом Советом убирать для машин. А вчера не пройти даже там. Если там не убирали вчера то Павла Морозова надо под суд. т к когда снега не было жгли солярку впустую иначе зарплату не дадут работникам. Или он не знает ситуацию т к не очень компетентен.

Ольга
10:11 13.01.2016

Какое спецавтохозяйство, такое впечатление что оно где то в блокаде сидит. Утром минут тридцать ехали по Б.Московской дороги вообще не чищены, Рахманинова тоже из троллейбуса на Германа вышли прямо в сугроб. За что платим налоги и куда они идут? одни дворники в ручную пашут.

Евгения
10:11 13.01.2016

Если мэр не убирается в городе. то что под него копать. Убирать надо и копать под него не надо будет. Безответственно работает

Боровичи.
12:17 13.01.2016

Боровичи утонули в снегу. Митина это не интересует. Нужен другой губернатор.

Сергей Ефимов
13:03 13.01.2016

Митин уходи , Старая Русса с Нового года не убирается !!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.